У нашего сайта новый адрес: http://b.ru. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

У этого сайта новый адрес: http://drobotan.ru/. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

Доходность управляемого счета

понедельник, 31 марта 2014 г.

Закрытие текущего счёта. Открытие центового счета. Итоги.

Сегодня я закрыл последние сделки на своём текущем счете 46191. Я не считаю правильным торговать этот счет, так как размер депозита не устраивает мой ММ. Я намерен на днях вывести все средства со счёта и открыть центовый счёт у другого брокера. На центовом счёте я буду полностью управлять рисками.

Вот отчёт за торговлю практикуемого счёта:



У меня была большая просадка в начале торговли. И по этому результат всего лишь 20%. Но ничего, теперь над рисками поработаю и думаю можно увеличивать уровень сложности. Думаю приступить к торговле через несколько дней. Чем раньше открою счёт и переведу деньги - тем лучше. А пока вне рынка.

 Всем удачных торгов.


воскресенье, 30 марта 2014 г.

стейт 24 - 28 марта 2014 +1.49%

Ещё одна неделя. Неделя так себе. Понедельник отработан очень хорошо, вторник небольшой убыток, среда - зафиксирована прибыль. И в среду мой счёт начал проседать из за того что я начал набирать позицию. Но так как мой депозит не устраивает мой ММ, для того чтобы набрать позицию понадобилось почти 10% депозита. Просадка  9.58% - следствие набора среднесрочной позиции.



Итог: 3 торговых дня. 2 в плюсе, один в минусе. Соотношение прибыль - убыток в пользу прибыли.  2 дня набора среднесрочной позиции. Позиция набиралась по тактике области цены.

Перспективы следующей недели: Закрытие позиции по стопу ( в случае ошибки) убыток будет приличный и неделя будет в минусе / или закрытие по профиту и фиксация прибыли, тогда будет хорошая прибыль и неделя продолжит цепь удач. Всё просто.



среда, 26 марта 2014 г.

EUR/USD ожидаю движение вверх.

Толпа продаёт - маркетмейкер  покупает у толпы.  Я в силу своей тактики рассматриваю покупку.


Среда. Утро. Текущее по EUR/USD

Вчера возле линии баланса вышел из покупки, и зашёл в продажу. Линия баланса развернула график. Сейчас в консервативном безубытке. Честно говоря мне кажется что вероятность срабатывания безубытка очень велика, но я уже ничего не теряю. Больше безубытка - меньше рисков для счета.


Также существуют предположения что с текущих пойдём вниз без остановки до 1.37369, но я страхуюсь безубытком. 

вторник, 25 марта 2014 г.

Eur/usd Всё таки пошло.


В предыдущем посту я писал почему покупка. Одну покупку у меня выбило, но я вошёл заново и теперь я имею прекрасную точку входа и уже в безубытке. Возле линии баланса проведу тщательный анализ графика и приму решение. По моим предположениям должны отработать формацию. Но я уже в безубытке и могу спокойно пить кофе. 

Точка входа по тактике области цены. Обзор стопов и рисков по EUR/USD

Мой взгляд на цену. Исходя из цены, можно узнать  куда график пойдёт в ближайшее время.
Мои предположения таковы: Имеем область дороговизны и дешевизны (относительно временного промежутка) и имеем некую область баланса. Так вот, где дорого продаём, где дешево покупаем, область баланса - особая область. В этой области набираются позиции.

При достижении цены до линии баланса, необходимо задуматься о безубытке, либо о полном выходе из рынка.



Это не грааль! Работает не всегда, но при правильном управлении рисками, вполне прибыльная тактика. 



Вчера график взлетел, выбив мой безубыток. Такая шикарная сделка была, но рынок не может быть щедрым до конца. 


Сегодня целый день снижение. Я считаю его предсказуемым и жадные маржиналы понаставили кучу стопов (красные линии) маркетмейкер не может всё так оставить. Вверх пойдём. Вверху область рисков созданная медведями.

воскресенье, 23 марта 2014 г.

стейт 17-21 марта 2014 + 30%



Вывод: Торговля ещё слишком агрессивна. Это связано с тем что депозит крошечный и даже лот 0.01 является агрессивным. Буду думать о том как сделать депозит больше.  Но с другой стороны, я ещё только начинаю практиковать и для меня статистика важнее чем депозит.

четверг, 20 марта 2014 г.

EUR/USD часть позиции прикрыл. Оставил самое сладкое.

Сегодня взял ещё немного профита. И оставил одну мою лучшую точку входа.



Думаю буду держать шорт до последнего. Убытка уже не будет в любом случае. Если будет подтверждение среднесрочного движения, буду делать добавки.

среда, 19 марта 2014 г.

EUR/USD - я заработал, я прав.

Вот, смотрите сами. Несколько дней пробовал шорт, выбрасывало по безубытку. Резко упали. Почему? Читаем предыдущие посты.


Часть позиции прикрыл. Смотрим объём. Остальное в безубытке.


Пока информации мало о  движении. Будем собирать инфу.

 А сейчас, кто был со мной, поздравляю всех с хорошей прибылью! Игра стоит свеч!

EUR/USD - Внутредневные хаи

Вход на хаях. 2/3 позиции прикрыто. Внутредневной шорт в консервативном безубытке. Выбивает, вижу потенциал - вхожу. Выбивает, нет потенциала - не вхожу. Просто.