Показаны сообщения с ярлыком Стейты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Стейты. Показать все сообщения
суббота, 26 апреля 2014 г.
понедельник, 31 марта 2014 г.
Закрытие текущего счёта. Открытие центового счета. Итоги.
Сегодня я закрыл последние сделки на своём текущем счете 46191. Я не считаю правильным торговать этот счет, так как размер депозита не устраивает мой ММ. Я намерен на днях вывести все средства со счёта и открыть центовый счёт у другого брокера. На центовом счёте я буду полностью управлять рисками.
Вот отчёт за торговлю практикуемого счёта:
У меня была большая просадка в начале торговли. И по этому результат всего лишь 20%. Но ничего, теперь над рисками поработаю и думаю можно увеличивать уровень сложности. Думаю приступить к торговле через несколько дней. Чем раньше открою счёт и переведу деньги - тем лучше. А пока вне рынка.
Вот отчёт за торговлю практикуемого счёта:
У меня была большая просадка в начале торговли. И по этому результат всего лишь 20%. Но ничего, теперь над рисками поработаю и думаю можно увеличивать уровень сложности. Думаю приступить к торговле через несколько дней. Чем раньше открою счёт и переведу деньги - тем лучше. А пока вне рынка.
Всем удачных торгов.
воскресенье, 30 марта 2014 г.
стейт 24 - 28 марта 2014 +1.49%
Ещё одна неделя. Неделя так себе. Понедельник отработан очень хорошо, вторник небольшой убыток, среда - зафиксирована прибыль. И в среду мой счёт начал проседать из за того что я начал набирать позицию. Но так как мой депозит не устраивает мой ММ, для того чтобы набрать позицию понадобилось почти 10% депозита. Просадка 9.58% - следствие набора среднесрочной позиции.
Итог: 3 торговых дня. 2 в плюсе, один в минусе. Соотношение прибыль - убыток в пользу прибыли. 2 дня набора среднесрочной позиции. Позиция набиралась по тактике области цены.
Перспективы следующей недели: Закрытие позиции по стопу ( в случае ошибки) убыток будет приличный и неделя будет в минусе / или закрытие по профиту и фиксация прибыли, тогда будет хорошая прибыль и неделя продолжит цепь удач. Всё просто.

