У нашего сайта новый адрес: http://b.ru. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

У этого сайта новый адрес: http://drobotan.ru/. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

Доходность управляемого счета

Показаны сообщения с ярлыком Стейты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Стейты. Показать все сообщения

суббота, 26 апреля 2014 г.

Стейт. Апрель 21-25




Всем удачных торговых операций.

понедельник, 31 марта 2014 г.

Закрытие текущего счёта. Открытие центового счета. Итоги.

Сегодня я закрыл последние сделки на своём текущем счете 46191. Я не считаю правильным торговать этот счет, так как размер депозита не устраивает мой ММ. Я намерен на днях вывести все средства со счёта и открыть центовый счёт у другого брокера. На центовом счёте я буду полностью управлять рисками.

Вот отчёт за торговлю практикуемого счёта:



У меня была большая просадка в начале торговли. И по этому результат всего лишь 20%. Но ничего, теперь над рисками поработаю и думаю можно увеличивать уровень сложности. Думаю приступить к торговле через несколько дней. Чем раньше открою счёт и переведу деньги - тем лучше. А пока вне рынка.

 Всем удачных торгов.


воскресенье, 30 марта 2014 г.

стейт 24 - 28 марта 2014 +1.49%

Ещё одна неделя. Неделя так себе. Понедельник отработан очень хорошо, вторник небольшой убыток, среда - зафиксирована прибыль. И в среду мой счёт начал проседать из за того что я начал набирать позицию. Но так как мой депозит не устраивает мой ММ, для того чтобы набрать позицию понадобилось почти 10% депозита. Просадка  9.58% - следствие набора среднесрочной позиции.



Итог: 3 торговых дня. 2 в плюсе, один в минусе. Соотношение прибыль - убыток в пользу прибыли.  2 дня набора среднесрочной позиции. Позиция набиралась по тактике области цены.

Перспективы следующей недели: Закрытие позиции по стопу ( в случае ошибки) убыток будет приличный и неделя будет в минусе / или закрытие по профиту и фиксация прибыли, тогда будет хорошая прибыль и неделя продолжит цепь удач. Всё просто.



воскресенье, 23 марта 2014 г.

стейт 17-21 марта 2014 + 30%



Вывод: Торговля ещё слишком агрессивна. Это связано с тем что депозит крошечный и даже лот 0.01 является агрессивным. Буду думать о том как сделать депозит больше.  Но с другой стороны, я ещё только начинаю практиковать и для меня статистика важнее чем депозит.