У нашего сайта новый адрес: http://b.ru. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

У этого сайта новый адрес: http://drobotan.ru/. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

Доходность управляемого счета

Обо мне

Вы попали на страничку практикующего трейдера.
Цель этого блога: публичный доступ к моей торговле, конструктивная критика в комментариях и как следствие этого - улучшение качества моих торгов. Вместе ошибки замечать интереснее.

Я решил заняться торговлей т.к. это очень хорошая работа. Мне нравится работать там, где нужно думать. Но, на форексе работать легко, а зарабатывать трудно. И поэтому я создал блог, благодаря которому я буду вести статистику торгов, проводить анализ рынка и разбирать свои сделки. Возможно эта информация пригодится кому либо ещё.

На рынке форекс не всё так красочно на самом деле. Есть печальная статистика неудач, которая говорит о том, что около 90-95% не способны здесь работать! 8-9 человек из 10 сливают весь свой капитал. Прежде чем начать интересоваться рынком, я узнал о таком факторе как статистика неудач. Но, потом я понял откуда берутся эти  90% Дело в том, что большинство не умеет управлять своими рисками и переоценивает свои способности. Так вот, я принял решение которое заключается в том, что бы свести все риски к нулю. Это мне помогает в торговле. Такой подход даст гарантию о том, что я не солью свои деньги и не стану на ряду с 90% Нет рисков - нет убытков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий