У нашего сайта новый адрес: http://b.ru. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

У этого сайта новый адрес: http://drobotan.ru/. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

Доходность управляемого счета

понедельник, 28 апреля 2014 г.

Мой алгоритм. Моя внутридневная тактика на бумажке. Это работает.

Открываю терминал. Смотрю графики, нахожу соответствия пунктам и всё. Моя торговля - мой алгоритм. 


Если всё делать правильно, то тактика работает хорошо. Но главное без самодеятельности. Я решил так: Один раз создал алгоритм и дальше как робот.


Всем удачных торговых операций.

суббота, 26 апреля 2014 г.

Пару слов о графиках.

Я начинал торговлю с евро. Потом по результатам недели я делал коррекцию. Например, неделя в плюсе, я добавляю еще одни график и торгую уже два, если ещё одна неделя профитная, то уже три и так далее до разумного придела. Потом я почувствовал некий неконтролируемый поток сделок это было в декабре-январе. Я опять начал торговать только евро. Но теперь я опять добавил в свой лист некоторые довольно таки ликвидные инструменты. Вот они:

Но есть одна коррекция. Я торгую не все подряд. Теперь я торгую только одну, всего лишь одну формацию. Предпочтительно только покупки. Думаю такая крайность - это отличный выход из многих плохих ситуаций.

Стейт. Апрель 21-25




Всем удачных торговых операций.

суббота, 19 апреля 2014 г.

EUR/USD взгляд со стороны

Я набирал позицию пока график стоял. Я рассчитывал получить прибыль вчера ближе к вечеру. Но! Но импульса не было! Ближе к ночи я начал постепенно разгружать позицию. Разгрузка привела к небольшому убытку. Я считаю что я всё сделал правильно. Я доволен собой, я закрыл позиции и не стал ждать понедельника, я сохранил свой депозит от глупого убытка.
Всё было по плану, но перенос на выходные - вне плана. У меня была шикарная позиция, но почему то пятница не двинула рынок, а хотя для такой аккумуляции движение в 10-20 пунктов  - это огромный толчок! Но что то пошло не так.


На графике видно, что ближе к закрытию, трейдера начали выходить. Возможен геп, одним словом я на выходные такое не оставляю! Сейчас графику нужен толчок и он улетит. Только теперь, после того как в пятницу он не смог пойти вверх, я уже сомневаюсь в 100% росте. Есть такой вариант что кто то начал продавать и этим самым не пустил график вверх. На дневке есть доджи. Вывод таков, нужно наблюдать. Сейчас мало информации.

четверг, 17 апреля 2014 г.

EUR/USD после первой волны прибыли


Рассматриваю рост. Если выйдет большой объём то вероятно покупатель выйдет и тогда отмена лонга. Но пока всё идёт по четкому плану.

EUR/USD


Я в позиции. Будет профит.

вторник, 15 апреля 2014 г.

EUR/USD есть мнение - есть позиция.



Я в позиции. За исход отвечаю 2% 

четверг, 10 апреля 2014 г.

EURUSD - вывод сделан, прибыль получена.


Потенциал есть, но скоро буду фиксировать прибыль. Нужно крыть вчерашние убытки.

вторник, 8 апреля 2014 г.

EUR/USD Заработали. Работаем дальше - паттерн 2

Риск в мою позицию 0.9% Вероятность отработки высока. Отмена формации в случае распознания аккумуляции. Работаем.