У нашего сайта новый адрес: http://b.ru. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

У этого сайта новый адрес: http://drobotan.ru/. Через 5 секунд Вы будете перенаправлены на него. Если этого не происходит, то перейдите самостоятельно: http://drobotan.ru/blog/

Доходность управляемого счета

среда, 5 марта 2014 г.

Евро в поход за стопами!

Я рассматриваю такой вариант.


Вчера евро начали откупать. Сегодня евро гоняет туда-сюда (очень хорошо видно на пятиминутке) Я рассматриваю покупку. Хотя это очень опасно. Но тк. я соблюдаю риски, я ничего не боюсь. И поэтому глядя на график, можно увидеть 3 мои цели. Где я нарисовал красные линии, там стопы толпы. Чем дальше цель, тем меньше вероятность отработки. Поэтому, если цена пойдёт в моём направлении, то я буду думать о безубытке. Эту неделю евро вело себя предсказуемо, но скоро должно быть движение.  

вторник, 4 марта 2014 г.

EUR/USD результат движения.

Вчера в комменте http://smart-lab.ru/blog/168500.php я написал что закрыл часть шорта и немного прикупил. Один шорт оставил в безубытке. Сегодня рано утром открываю терминал и вижу что график ещё немного сходил вниз.  Мои действия видны на скрине: 



Я передвинул безубыток, сделав его агрессивней, добавился к покупке. График сработал. Безубыток закрылся и два профита тоже. Покупка сработала.


вот как стало:



Вывод: прибыль получена. 

Сейчас отлично смотриться в шорт. Но есть одно — но.  Тренд остаёться бычьим. Количество шортов прежнее, дисбаланса не было. Возможно пробитие. Я пока понаблюдаю за евриком. Нужны доп. сведения.

понедельник, 3 марта 2014 г.

евро - по плану

По евро писал в предыдущем посте. Сделал добавку. Пока по плану. Безрисковая торговля, хотя очень консервативна. Можно было бы на этом движении удвоиться, но это не правильно.



Евро - быстрая прибыль

В пятницу было приличное движение. Был проторгован большой объём. После чего я зашёл почти на самых хаях в шорт несколькими позициями. Я предположил что график сработает вниз. Но для меня туманно дальнейшее поведение евры. Мне кажется что не может быть всё так просто. Вот график:


Как всегда после некого предполагаемого движения я закрываю большую часть прибыли. Я оставил одну сделку. Сделка в безубытке. 
В принципе возможно движение вверх, но я ничего не теряю. 
Вот что я думаю по этому поводу: Многие знают что после большого всплеска на объёме, геп — завершение движения. Так вот, поэтому я буду рассматривать добавки. Буду набирать позицию. Я это делаю только потому, что для меня уже риска нет. Даже если будет перехай, я закроюсь хоть в небольшом, но всё же плюсе. Перехай тоже весьма вероятен. Дело в том, что график 3 раза бился об это уровень. Возрастает вероятность того, что на четвёртый раз пробьёт вверх.  В любом случае движуха будет.

воскресенье, 2 марта 2014 г.

EUR/USD пятница дала точку входа.

Пяти минутка:

На графике видно:
- большой объём
- начало аккумуляции
- движение вверх
- дистрибуция
- уменьшение объёмов

Вывод: График сработает вниз. Потенциал как минимум до мощной поддержки. Есть вариант возвращения цены к уровню аккумуляции.

Часики:

Анализируя последние часы торгов в пятницу, можно увидеть очень интересное закрытие рынка. Медвежье поглощение - это ещё один сигнал для шорта.

Вывод: Проанализировав график, я вошёл в шорт. Лучшая точка входа 1.38113. Но график может ещё немного сходить вверх. Но как я предполагаю - вернётся вниз.