Я рассматриваю такой вариант.
Вчера евро начали откупать. Сегодня евро гоняет туда-сюда (очень хорошо видно на пятиминутке) Я рассматриваю покупку. Хотя это очень опасно. Но тк. я соблюдаю риски, я ничего не боюсь. И поэтому глядя на график, можно увидеть 3 мои цели. Где я нарисовал красные линии, там стопы толпы. Чем дальше цель, тем меньше вероятность отработки. Поэтому, если цена пойдёт в моём направлении, то я буду думать о безубытке. Эту неделю евро вело себя предсказуемо, но скоро должно быть движение.

